Программное обеспечение

Новый ЦФТ-Банк. Управление коммуникациями с клиентами

23.03.2015, Вебинар
23 марта в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Новый ЦФТ-Банк. Управление коммуникациями с клиентами».
 
На мероприятие приглашаются: руководители розничного бизнеса, специалисты в области маркетинга и управления отношениями с клиентами, специалисты ИТ-подразделений.
 
Современные клиенты банка обладают высоким уровнем финансовой грамотности, построение эффективной коммуникации с такой клиентской базой требует профессионализма и предельной точности маркетинговых кампаний.  
 
Для повышения количества положительных откликов на целевые предложения и, как следствие, роста доходности бизнеса в целом, банк должен изучить потребности клиента, наиболее удобные для него способы взаимодействия с банком и предложить ему такие продукты и по таким каналам, которые в наибольшей степени отвечают его запросам и ожиданиям.
 
Специалисты компании ЦФТ в рамках вебинара представят решения Нового ЦФТ-Банка для организации и проведения маркетинговых кампаний, которое  позволит выйти на новый уровень сотрудничества с клиентами банка.
 
Также участники мероприятия смогут обсудить перспективы развития данного решения, поделиться своим опытом по организации коммуникаций с клиентами и задать интересующие вопросы.
 
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Как настроить в ЦФТ-Банк параметры маркетинговых кампаний?
  • Через какие  каналы коммуникации Вы сможете взаимодействовать с клиентом при помощи данного решения?
  • Как определить в ЦФТ-Банк целевую аудиторию для проведения маркетинговой кампании?
  • Как не попасть в «нежелательную почту» клиента при проведении множественных, параллельных маркетинговых кампаний?
Докладчик на мероприятии – Евгений Жилицкий, Руководитель направления экспертизы автоматизации маркетинга,  Дирекция бизнес-экспертизы.
 
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.