Контроль ведения процедуры банкротства в отношении физических лиц
08.12.2015,
Вебинар

8 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Контроль ведения процедуры банкротства в отношении физических лиц».
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию физических лиц, ИТ-специалисты и банковские технологи.
На вебинаре специалисты ЦФТ представят функционал, обеспечивающий взаимодействие с Единым федеральным реестром сведений о банкротстве (ЕФРСБ), содержащим сведения о ходе процедур банкротства на территории РФ согласно изменениям Федерального закона N 127 «О несостоятельности (банкротстве)», вступающим в действие с 1 октября 2015 года. Решение позволяет настроить надежный и быстрый обмен информацией с ЕФРСБ, минимизировать риски кредитной организации, связанные с обязанностью возмещать убытки, причиненные неправомерным перечислением со счета клиента, в отношении которого введена процедура банкротства.
На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Реализация в системе ЦФТ-Банк:
- Импорт сообщений из ЕФРСБ
- Разбор сообщений для формирования перечня решений о банкротстве
- Проверка клиентов - физических лиц по перечню решений о банкротстве
- Автоматическая установка стадии банкротства в досье клиента
- Планы развития в системе ЦФТ-Ритейл Банк в части проверки клиентов по перечню решений о банкротстве
Докладчик на мероприятии – Пикалова Ирина, ведущий аналитик Дирекции "Расчеты".
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.