Программное обеспечение

ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Платежи в устройствах самообслуживания по шаблонам, предварительно созданным клиентами в Интернет-банке Faktura.ru

08.11.2016, Вебинар

8 ноября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Платежи в устройствах самообслуживания по шаблонам, предварительно созданным клиентами в Интернет-банке Faktura.ru".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, ИТ-специалисты, банковские технологи.

Растущая конкуренция и повышение требований клиентов к качеству  предоставляемых в устройствах самообслуживания сервисов стимулируют кредитные организации расширять спектр операций, доступных клиентам во всей инфраструктуре банка.

В рамках программы вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ, позволяющим клиенту кредитной организации совершать в устройствах самообслуживания переводы по шаблонам, собственноручно подготовленным в личном кабинете интернет-банка Faktura.ru. Клиенты банка получат инструмент для управления набором платежей, которые они смогут совершать в инфраструктуре банка. В свою очередь, кредитная организация не только повышает лояльность клиентов, предлагая новый удобный сервис, но и получает дополнительный доход за счет взимания комиссионного вознаграждения по совершенным клиентами платежам.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

•    Настройка системы ЦФТ-Ритейл Банк (на базе Oracle) и сервиса Faktura.ru для работы с переводами по шаблонам сервиса Faktura.ru в сети устройств Банка
•    Наличные и безналичные платежи по шаблонам и особенности их обработки в системе ЦФТ-Ритейл Банк (на базе Oracle)
•    Взимание комиссионного вознаграждения за платежи по шаблонам
•    Обработка транзакционных сообщений по наличным платежам по шаблонам в устройствах самообслуживания
•    Получение расшифровки остатка на транзитном счете незавершенных расчетов с сервисом Faktura.ru с целью выявления платежей, не прошедших полную обработку

Докладчики на мероприятии — Михайленко Вячеслав, старший системный аналитик Отдела развития и сопровождения подсистем «Депозиты, Кредиты, Учетное ядро»; Машкин Роман, ведущий инженер-тестировщик Отдела развития и сопровождения подсистемы «Платежные карты»; Хачумов Максим,  старший менеджер проектов Управления технологического развития продуктов Faktura.ru.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.