Расчет и удержание комиссий со счетов депозитных договоров

13 сентября 2019 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Расчет и удержание комиссий со счетов депозитных договоров».
На мероприятие приглашаются руководители и специалисты подразделений по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.
Долгосрочность взаимоотношений и лояльность клиентов к банку во многом определяются тарифной и продуктовой политикой финансовой организации. В линейке Приложений компании ЦФТ есть решение, позволяющее банку вести гибкую тарифную политику в отношении клиентов, имеющих в банке депозитные счета, учитывать историю движения денежных средств между счетами клиента, остатки и обороты по счету, общую сумму произведенных наличных выплат при начислении комиссии за снятие денежных средств с депозитного счета.
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
- Гибкая настройка тарифов за снятие наличных денежных средств и выполнение безналичных операций по депозитным договорам
- Особенности настройки и удержания комиссии в зависимости от продуктов, остатков и оборотов по счету
- Особенности настройки и удержания комиссии за снятие наличных денежных средств с учетом истории их поступления.
Докладчик на мероприятии – Мокеева Мария, старший инженер-технолог Дирекции «Депозиты и карты».
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.