Программное обеспечение

Универсальный импорт файлов от поставщика ГСМ. Автоматическое заполнение путевого листа на основании данных файла импорта

19.03.2020, Вебинар
19 марта 2020 в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Универсальный импорт файлов от поставщика ГСМ. Автоматическое заполнение путевого листа на основании данных файла импорта».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники бухгалтерии по учету внутрихозяйственных операций подразделений банков, сотрудники ИТ-подразделений.

На мероприятии будет представлено решение ЦФТ-Банк, предназначенное для организации учета всех операций с ГСМ.

 В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: 
  • Учет ГСМ
  • Загрузка информации о поступлении ГСМ
  • Учет автотранспортных средств
  • Обработка транспортных карт и путевых листов
  • Возможность самостоятельно настраивать шаблоны импорта файлов от поставщиков ГСМ
  • Заполнение фактического расхода ГСМ в путевом листе на основании данных файла импорта
Ближайшие планы:
  • Учет технического обслуживания, ГТО и текущих ремонтов автомобилей
  • Возможность интеграции с системой ГИБДД, МАДИ (парковки) и судебных приставов для получения данных о штрафах онлайн
  • Учет договоров аренды парковочных мест

Докладчик на мероприятии – Васильева Александра, инженер-тестировщик Дирекции по внутрихозяйственным операциям.
Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.