Программное обеспечение

Новости и публикации

Вернуться к списку новостей

13.03.2019

FTmeetup: 14 марта открытие сезона 2019

ЦФТ продолжает проведение встреч FTmeetup. 14 марта в отеле Swissôtel Красные Холмы состоится первое в этом году мероприятие. Партнер предстоящей встречи – компания Oracle.

По традиции в программе  – только актуальные, «горячие» темы.

Планируется обсуждение вопросов технологической поддержки широкого спектра бизнес-процессов банка: работа с Системой быстрых платежей (СБП) через сервис «Платформа банковского самообслуживания», организация в банке эффективного электронного документооборота c контрагентами,  готовые решения для сайтов от сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов», планы развития Faktura.ru на 2019 год – интернет-банк для личных финансов F.Balance и интернет-банк для бизнеса F.Business. Аудитории будут представлены интересные кейсы  от Транскапиталбанка, компании VISA.

Новый проект ЦФТ – FTmeetup стартовал осенью 2018 года. Первая встреча состоялась в лофте «Авиатор», две следующие были перенесены на площадку побольше — в один из залов отеля «Swissоtel Красные Холмы».

FTmeetup (Financial Technologies Meetup) – это встречи, в рамках которых специалисты ЦФТ обсуждают с клиентами и партнерами практические аспекты IT-поддержки финансового бизнеса. 

Мероприятия проходят в формате без галстуков. В отличие от больших форумов и конференций, где рассматриваются стратегические темы и долгосрочные планы, митапы посвящены сугубо тактическим вопросам — на них разбираются кейсы, которые связаны с сегодняшней деятельностью компаний. 

Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.