12.09.2022
На фоне возрастающих рисков информационной безопасности, беспрецедентного роста киберпреступности, увеличения случаев кибер-атак банкам важно быть постоянно готовыми к противостоянию угрозам ИБ. Кроме того, информационная безопасность финансовых организаций должна соответствовать требованиям регулятора.
Новые сервисы ЦФТ – возможность для банка без увеличения штата сотрудников в области информационной безопасности, с существующими ресурсами, сделать регулярной работу, нацеленную на снижение количества и тяжести инцидентов ИБ.
Специалисты ЦФТ готовы выполнить:
Банк на своё усмотрение формирует пакет из списка предлагаемых услуг – это может быть одна услуга или несколько.
Сервисы предоставляются в формате подписки на год с постоянной поддержкой специалистами ЦФТ. Например, в течение года специалисты ЦФТ будут при необходимости осуществлять адаптацию документов под новые требования ЦБ в области ИБ (мониторинг обновлений по требованиям регулятора), отражать в документах новые процессы ИБ в банке и т.д. Или в течение года при необходимости будут выполнять тестирование сотрудников на фишинг.
Приглашаем банки «протестировать» сервис фишинга за минимальную цену – 50 т.р. за рассылку на 20 сотрудников.
На вопросы о сервисах ЦФТ по информационной безопасности готовы ответить: