22.06.2023
Веб-навигатор и переход на Платформу 2МСА DBI — результаты пилотных проектов, новые возможности системы ЦФТ-AML и многое другое. Опубликован план вебинаров ЦФТ
Опубликован план мероприятий ЦФТ на III квартал. Эксперты компании анонсировали 20 вебинаров и 3 круглых стола в онлайн-формате.
Встречи будут посвящены обсуждению различных вопросов автоматизации бизнес-процессов банка решениями ЦФТ. Темы мероприятий ориентированы на широкий круг банковских специалистов.
На предстоящих онлайн-семинарах эксперты ЦФТ:
- поделятся результатами двух важных пилотных проектов — по переводу систем ЦФТ на архитектуру DBI и разработке веб-навигатора
- расскажут о новом приложении в системе ЦФТ-Банк для В2В переводов через СБП
- проведут демонстрацию обновлённого формата взаимодействия с ФНС «Налог 4.01» в ЦФТ-Банке
- совместно с участниками встреч определят векторы развития системы ЦФТ-AML
- представят обзоры изменений в продуктах «Расчетно-кассовое обслуживание» и «Учетное ядро» в версиях 23.3–23.4 системы ЦФТ-Банк
- презентуют новый механизм подписания документов для защищенного ЭДО под DBI
- расскажут о функциональности новых приложений для подключения к картам бонусных программ лояльности
- продемонстрируют ведение кредитных договоров в ЦФТ-Банке при работе с финансовой платформой Московской биржи
- подведут итоги работы над Платформой DBI за 3 квартал, поделятся планами на 4 квартал.
Все темы вебинаров ЦФТ на III квартал
Для предварительного планирования участия в вебинарах по интересующим вас темам, нажмите кнопку «Хочу участвовать» в плане вебинаров на сайте cft.ru. Накануне мероприятия вам придёт напоминание о приближении даты вебинара и необходимости пройти регистрацию.
Ждём вас на наших мероприятиях для профессионального общения и обмена мнениями!