Программное обеспечение

Новости и публикации

Вернуться к списку новостей

12.11.2025

Выпущена версия 2.11.0 ЦФТ-Веб Навигатора

В версии 2.11.0 системы реализована дополнительная функциональность и выполнены улучшения, обеспечившие пользователям ещё большую комфортность и быстроту работы в АРМе.

Из нового:

  • Обновлен интерфейс. Каждый пользователь может настроить «Главное меню» для себя, а администратор системы — для всех пользователей
  • Актуальная документация теперь всегда под рукой — в разделе «Справка» добавлен пункт «Руководство пользователя»
  • Улучшена работа с таблицами и представлениями — работать с данными стало еще быстрее и удобнее!
  • При работе с файлами в каталогах система отображает подсказки с рекомендуемыми действиями, что делает процесс работы более понятным и удобным
  • Окна для печати и экспорта/импорта файлов теперь можно быстро развернуть (увеличить) или вернуть в исходный вид. Пользоваться такими окнами стало проще и комфортнее

ЦФТ-Веб Навигатор — АРМ нового поколения для пользователей системы ЦФТ-Банк. Это универсальное рабочее место пользователя, которое позволяет просматривать экземпляры типов базовых понятий (ТБП) и выполнять операции в соответствии с информационной моделью и правами доступа.

Решение зарегистрировано в РОПО (реестровая запись N 21303 от 08.02.2024).

Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.