Программное обеспечение

Комплекс решений по электронной трудовой книжке

24.01.2020, Вебинар
24 января 2020 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Комплекс решений по электронной трудовой книжке».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники финансово-экономического управления, сотрудники отдела кадров, сотрудники ИТ-подразделений. 

С 1 января 2020 года вступил в действие Федеральный закон РФ N439-ФЗ, регламентирующий ведение и переход на порядок формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде. Переход с трудовых книжек в бумажном виде на их электронный формат будет постепенным и предполагает последовательное внедрение со стороны работодателя.

Участникам мероприятия будет представлено решение ЦФТ-Банк, которое позволит предоставлять сведения в ПФР о трудовой деятельности сотрудников кредитной организации через электронные каналы связи. Использование решения позволит оптимизировать трудозатраты сотрудников кадровых служб, а удобный интерфейс обеспечит возможность проверки передаваемых сведений о трудовой деятельности. 

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Переход на электронные трудовые книжки
  • Заполнение формы СЗИ-ТД
  • Заполнение формы СЗВ-ТД
  • Сведения о трудовой деятельности работника
 Докладчик на мероприятии - Артюшкина Елена, инженер-тестировщик Дирекции по внутрихозяйственным операциям.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 час.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.