Программное обеспечение

Обзор модуля по управлению недвижимостью в системе ЦФТ-Банк

18.08.2022, Вебинар

18 августа 2022 года в 11:00 по мск ЦФТ проведёт вебинар на тему «Обзор модуля по управлению недвижимостью в системе ЦФТ-Банк».

На мероприятие приглашаются: руководители и сотрудники административно-хозяйственных подразделений банка, сотрудники бухгалтерии по учету внутрихозяйственных операций и хозяйственных договоров, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений.

Информационно-аналитический модуль «Управление недвижимостью» разработан для учета объектов недвижимости банка. Модуль интегрирован с бухгалтерскими учетными подсистемами в ЦФТ-Банк.

На вебинаре эксперт ЦФТ представит схему бизнес-процесса по учету собственных и арендованных объектов недвижимости банка, продемонстрирует, как происходит учет объектов недвижимости, расскажет о планах развития приложения.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Бизнес-ценность информационно-аналитического модуля по учету объектов недвижимости банка.
  • Схема бизнес-процесса по учету собственных и арендованных объектов недвижимости.
  • Описание технологического процесса и роли пользователей.
  • Демонстрация процесса учета объектов недвижимости в ЦФТ-Банк:
    • Карточки учета собственных и арендованных объектов недвижимости;
    • Карточки передачи в аренду и субаренду;
    • Карточки дополнительных соглашений к договорам аренды;
    • Взаимодействие с модулями бухгалтерского учета ЦФТ-Банк и системой электронного документооборота ЦФТ-СЭД.
  • Планы дальнейшего развития продукта.

Продолжительность вебинара — 1–1,5 часа.