Ускоряем ввод в должность junior-специалистов с ШИФТ ЦФТ-Банк

2 ноября 2023 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Ускоряем ввод в должность junior-специалистов с ШИФТ ЦФТ-Банк».
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники ИТ-подразделений, банковские технологи.
Компании и банки столкнулись с дефицитом ИТ-специалистов. Сотрудники с опытом стоят дорого, а начинающие специалисты, поработав год-два, уходят, и банку снова приходится нести расходы на адаптацию очередного новичка.
На основе нашего проекта ШИФТ ЦФТ-Банк мы разработали программу адаптации junior-специалистов. На вебинаре покажем, как она устроена, расскажем о реализованных кейсах и о том, как она решает задачи по введению в должность новых сотрудников ИТ-подразделений банков.
В рамках вебинара рассмотрим следующие вопросы:
- Ситуация на рынке труда. Доступность специалистов, их стоимость. Сроки закрытия вакансий. Себестоимость найма и скорость адаптации нового сотрудника.
- Цели и задачи программы адаптации на основе ШИФТ ЦФТ-Банк и онлайн-курсов Учебного центра ЦФТ.
- Наполнение программы, точки контроля и отчеты — демонстрация.
- Выгода использования программы адаптации ШИФТ ЦФТ-Банк. Условия участия кандидатов и принятых на работу специалистов банка.
Продолжительность вебинара — 1–1,5 часа.