Программное обеспечение

Демонстрация функционала продукта ЦФТ-Интеграция

19.06.2024, Вебинар

19 июня 2024 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Демонстрация функционала продукта ЦФТ-Интеграция»

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники служб финансового мониторинга, внутреннего контроля, отделов банковских технологий, менеджеры по рискам и банковские технологи. 

В ходе вебинара проведем обзор основного функционала продукта ЦФТ-Интеграция, расскажем о последних изменениях в продукте, выпущенных в версии 24.2, и ответим на вопросы. 

На вебинаре рассмотрим вопросы:

  • Настройка автоматического процесса отправки и получения электронных сообщений в Банк России по потоку «Знай своего клиента»
  • Особенности ручного запуска процессов отправки и получения электронных сообщений в Банк России по потоку «Знай своего клиента»
  • Настройка автоматического процесса получения перечней из сервиса «Сервисный концентратор»
  • Особенности ручного запуска процесса получения перечней из сервиса «Сервисный концентратор»
  • Настройка уведомлений о событиях в приложении
  • Особенности настройки при установке и обновлении продукта ЦФТ-Интеграция 

Докладчики на мероприятии: 

Продолжительность вебинара — 1,5–2 часа.

Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.