Программное обеспечение

Особенности учета районных коэффициентов и процентных надбавок с 2025 года

25.02.2025, Вебинар

25 февраля 2025 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Особенности учета районных коэффициентов и процентных надбавок с 2025 года»

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники бухгалтерии по расчету заработной платы, ИТ-специалисты. 

Расскажем о решении ЦФТ, позволяющем вести учет НДФЛ в продуктах ЦФТ-Банк «Заработная плата» в соответствии с изменениями в НК РФ по 176-ФЗ от 12.07.2024, письмом ФНС N БС-4-11/739@ от 28.01.2025. 

На вебинаре проведем обзор письма ФНС N БС-4-11/739@ от 28.01.2025 и рассмотрим изменения:

  • в расчете видов начислений по среднему заработку
  • в предоставлении стандартных налоговых вычетов
  • в расчете приказов на начисление с районными коэффициентами и процентными надбавками 

Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить их на электронный адрес a.likhomanova@cft.ru по 20 февраля включительно.  

Продолжительность вебинара — 1 час.

Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных.