Исполнительное производство. Обзор новых возможностей продукта

25 апреля 2025 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Исполнительное производство. Обзор новых возможностей продукта».
На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники, ответственные за взаимодействие с органами государственной власти, специалисты подразделений по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, операционно-кассовых подразделений, ИТ-специалисты и банковские технологи.
Приглашаем обсудить реализованные изменения в продукте «Исполнительное производство». В ходе вебинара проведем обзор новых возможностей системы ЦФТ-Банк в функциональности продукта «Исполнительное производство».
На вебинаре рассмотрим новые возможности продукта:
- Обнуление лимита овердрафта при взаимодействии продуктов «Исполнительное производство» и «Кредиты»
- Приостановление всех действующих исполнительных документов клиента
- Установка признака «Арест накоплен» в случае полного накопления суммы ареста при обработке документов с видом постановления о розыске или наложении ареста
- Расчет последнего периодического платежа за период
Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и направить их на электронный адрес a.ignatova@cft.ru по 23 апреля включительно.
Продолжительность вебинара — 1,5 –2 часа.